The Greatest Guide To день рождения на теплоходе

Организуем запоминающееся завершение вашего торжества

Это – основное требование, всё остальное остаётся на ваше усмотрение.

Для составления банкетного и фуршетного меню предлагается Русская, Европейская либо Средиземноморская кухня.

Теплоход «Фалькон» отлично подойдет для проведения различных мероприятий на воде. Судно базируется в районе Северного речного вокзала и совершает рейсы по Химкинскому водохранилищу Москвы и Подмосковью. Перегон в центр города возможен за отдельную плату. Подробнее...

Имеем все необходимые документы: лицензию на перевозку пассажиров, санитарное свидетельство, страхование и т.д.

тематический праздник на теплоходе в пиратском, гавайском и других стилях.

Позаботьтесь о присутствии на борту профессионального фотографа или оператора. Ведь спустя какое-то время, просмотр кадров с вашего дня рождения на теплоходе поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу торжества и вы вновь сможете прочувствовать его настроение и эмоции.

Мы обеспечим свежесть и качество угощений, команда поваров приготовит и оформит еду в соответствии с вашими пожеланиями.

Хлебная корзина с ржаными и пшеничными булочками и маслом с травами

Теплоход «Фалькон» отлично подойдет для проведения различных мероприятий на воде. Судно базируется в районе Северного речного вокзала и совершает рейсы по Химкинскому водохранилищу Москвы и Подмосковью. аренда теплохода в Москве Перегон в центр города возможен за отдельную плату. Подробнее...

В таком случае отличным подарком имениннику от близких и друзей может быть организация мероприятия на теплоходе по рекам и каналам в СПб.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

«Алексия» — комфортабельный двухпалубный теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию с расширением верхней палубы судна. К услугам гостей на борту теплохода располагаются: закрытый салон-ресторан на главной палубе с отдельной кают-компанией в носу судна, а также верхняя палуба с летней мебелью, частично открытая, частично тентованая.

Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *